Kurse 2018-05-30T12:48:55+00:00

Kursprogramm

Elsenfeld

Kursprogramm

Höchst

Kursprogramm

Großheubach

Kursprogramm

Elsenfeld

Kursprogramm

Höchst

Kursprogramm

Großheubach

Das Kursprogramm bei Revitana

Kursprogramm 2018 – Elsenfeld

Montag

9:30

SwingFit mit Aylin

18:00

SwingFit mit Maria

19:00

JumpFit mit Maria

Dienstag

9:00

SwingFit mit Aylin

17:00

SwingFit mit Aylin

18:00

SwingFit mit Linda

18:30

XCO-Power-Workout (im Circle) mit Susanne

19:30

JumpFit mit Susanne

(im Circle)

Mittwoch

17:00

SwingFit mit Maria

18:00

JumpFit mit Susanne

19:00

JumpFit mit Susanne

Donnerstag

18:00

JumpFit mit Aylin

19:00

XCO-Power-Workout (im Circle) mit Aylin

anschließend

Stretching mit Aylin

Freitag

8:00

XCO-Power-Workout (im Circle) mit Gertraud

10:00

SwingFit mit Linda

15:00

SwingFit mit Aylin

17:00

JumpFit mit Aylin

(im Circle)

Kursprogramm 2018 – Höchst

Montag

10:00

JumpFit mit Sandra

17:00

JumpFit mit Tanja

18:00

Rehakurs

19:00

Rehakurs

Dienstag

09:30

SwingFit mit Tanja

10:30

Rehakurs

15:00

Rehakurs

17:15

Rehakurs

19:00

JumpFit mit Claudia

Mittwoch

8:30

Rehakurs

9:30

Rehakurs

9:30

XCO-Power-Workout (im Circle) mit Sandra

10:30

Rehakurs

18:00

Bauch-Rücken-Kurs mit Claudia (im Circle)

19:00

SwingFit mit Claudia

Donnerstag

10:00

Ernährungssprechstunde mit Sandra

11:00

Rehakurs

18:00

JumpFit mit Claudia

Freitag

9:00

Bauch-Rücken-Kurs mit Claudia (im Circle)

10:00

SwingFit mit Claudia

17:30

XCO-Power-Workout (im Circle) mit Sandra

Samstag

11:00

JumpFit mit Sandra oder Claudia

Kursprogramm 2018 – Großheubach

Montag

9:00

Swing Fit mit Uta

10:00

Yoga mit Heidi

18:00 Power-Workout (im Circle) mit Gabi

Dienstag

9:00

SwingFit mit Renate

18:00

SwingFit mit Jana

19:30

JumpFit mit Jana

Mittwoch

9:00

Power-Workout (im Circle) mit Gabi

10:00

JumpFit mit Gabi

17:00

JumpFit mit Jana

18:00

JumpFit mit Nicole

19:00

SwingFit mit Renate

Donnerstag

17:00 

JumpFit mit Gabi

18:30

Power-Workout (im Circle) mit Gabi

19:30

JumpFit mit Nicole

Freitag

9:00

Ernährungssprechstunde mit Renate

10:00

Polaxing mit Gabi

18:00

JumpFit mit Jana